Акимовцы собирали средства в рамках акции «Сердце к сердцу»

Переглядів: 1661

15 липня 2013 21:00

Акимовцы собирали средства в рамках акции «Сердце к сердцу» фото
Фото предоставлены Натальей Волошко: Акимовцы присоединились к акции «Сердце к сердцу»
Всеукраинская акция проводится одноименным благотворительным фондом уже восьмой раз. В 2013-м собирались средства для детей с пороками слуха под лозунгом «Услышь мир».

Работники Акимовского райцентра социальных служб для семьи, детей и молодежи приняли активное участие в проведении уличной акции. Каждый человек, опускающий средства в ящик, верил, что осуществляет добрый поступок, помогая нуждающимся. Волонтеры Мария Рожелюк и Ольга Николова (Акимовская гимназия), Анастасия Фурсова и Диана Пак (Акимовская ООШ №3), жители поселка Дмитрий Савченко и Татьяна Деменко рассказывали окружающим об акции, о людях, занимающихся благотворительностью и вдохновляющих других своим примером; агитировали присоединиться и внести посильный вклад.

Всего было собрано 1 тыс. 989 грн., сообщает начальник отдела социальной работы Наталья Волошко. По информации сайта фонда, жители Запорожской области пожертвовали 144 тыс. 464 грн. В этом году на все собранные средства будут закуплены слуховые аппараты и медицинское оборудование для детей с недостатками слуха в каждую область Украины.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: