Пьяный ГАИшник влетел в кювет, а его пассажир предлагал всем заняться сексом

Переглядів: 1514

9 липня 2013 13:12

Пьяный ГАИшник влетел в кювет, а его пассажир предлагал всем заняться сексом фото
В Харькове в понедельник, 8 июля, произошло ДТП - пьяный сотрудник Госавтоинспекции влетел в кювет. Об этом рассказал активист Дорожного контроля, передает Сегодня.

Инспектор за рулем автомобиля ВАЗ-21093 двигался в сторону рынка Лоск по окружной. Съезжая с моста, слетел в кювет между отбойниками. Рядом с ним были пассажиры - супружеская пара. Водители, которые увидели ДТП - остановились, чтобы оказать помощь - за рулем сидел мужчина в форме ГАИ, однако стал уверять, что автомобилем управлял не он, а его друг, вел себя не адекватно, нецензурно выражался, снял форму, а брюки надел навыворот.

Друг же его, тот, что был пассажиром, уверял, что именно он был за рулем, хотя множество людей были очевидцами того, что именно правоохранитель управлял автомобилем. При этом поведение пассажира тоже удивило окружающих - к тому времени собралось несколько десятков свидетелей - он снял трусы - единственное, что было надето на нем, и предлагал вступить с ним в половую связь.

Свидетели не дали уйти участникам аварии. На место приехал начальник областной ГАИ Александр Ершов, представители прокуратуры. Гаишника собирались увезти на медосвидетельствование, однако народ взбунтовался и потребовал проверить водителя "на алкоголь" на месте происшествия. Драгер показал наличие алкоголя равное 2.04 промилле.

После этого ГАИшника отправили в наркоцентр - очевидцев туда не пустили врачи. Машину забрал эвакуатор. Начальник областной ГАИ пообещал публично сорвать с гаишника погоны.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: