Донецкого подростка пытали трое суток

Переглядів: 1513

8 липня 2013 17:42

Донецкого подростка пытали трое суток фото
Подростка из Донецка 3 дня пытали в погребе
В пресс-службе ГУМВД в Донецкой области сообщили, что 17-летник мальчик вел плохой образ жизни, занимался воровством, после чего его выгнали из дома.

Его приютили двое знакомых, которые нигде не работали и жили на случайные заработки. За это мальчик помогал по хозяйству. У одного из знакомых мальчика пропал мобильный, поэтому на парня сразу же пало подозрение.

Его нашли в магазине, где он отоваривался, что свидетельствовало о том, что мальчик уже продал телефон. Несовершеннолетнего привели домой, а затем закрыли в подвале. Его удерживали там в течении нескольких дней, однако, поили, кормили и иногда отпускали. Затем мальчика начали физически пытать, чтобы получить признания, но мальчик не сознавался, и его опять закрыли в подвале. Парню удалось убежать, и он пришел к следователю, который расследовал и другие его дела. Мальчик все рассказал и сознался в воровстве мобильного телефона.

Подозреваемых доставили в горотдел. Они подтвердили слова мальчика. Данный факт предусматривает лишение свободы на 5 лет. После медицинской экспертизы они будут отвечать по статье 127, также открыли дело по факту кражи мобильного телефона.

Источник: newsmax.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: