Кикбоксинг. Белгород-Мелитополь (0:2)

Переглядів: 2173

8 липня 2013 15:39

Кикбоксинг. Белгород-Мелитополь (0:2) фото
Мелитопольские ребята прославили не только город, но и всю страну
На 7-м Всероссийском турнире по кикбоксингу памяти воина-интернационалиста Александра Дундукова мелитопольские спортсмены вместе с коллегой из Харькова были единственными представителями от Украины и сумели прославить не только город, но и всю страну.

Проходил турнир в станице Багаевской и собрал спортсменов из всей Ростовской, Тульской, Белгородской областей, из Краснодарского и Ставропольского краев, из республик Адыгея, Калмыкия, Ингушетия, Кабардино-Балкария и пр.
Честь нашей страны и города отстаивали спортсмены Владимир Лактин и Кирилл Буренок тренера Виктора Савченко.

По словам тренера данный турнир для ребят стал своеобразной тренировочной площадкой перед чемпионатом Европы, куда метят оба спортсмена. Тренировка оказалось более чем успешной. В своих возрастных категориях Владимир и Кирилл оказались лучшими. К тому же В. Лактин был дополнительно поощрен грамотой за лучшую технику, а К. Буренок отмечен «за волю к победе». Кириллу очень тяжело досталась победа, поделился В. Савченко. Парень в буквальном смысле вырвал ее зубами под рев тренера. Что примечательно, в финале соперниками наших ребят были белгородские спортсмены. Поэтому можно уверенно выставлять счет: Белгород-Мелитополь 0:2 в нашу пользу, резюмирует В. Савченко.





Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: