Игроки женской флорбольной команды "Skala girls" прошли тренировочные сборы

Переглядів: 1219

2 липня 2013 15:25

Игроки женской флорбольной команды Skala girls прошли тренировочные сборы фото
Фото с официального сайта ФлК "Скала": На учебно-тренировочных сборах.
С 1 июля по 1 августа игроки женской флорбольной команды "Skala girls", основная часть которой входит в состав молодежной сборной Украины U-19, отправились на каникулы. Но с 24 по 28 июня состоялись внеочередные учебно-тренировочные сборы женской команды.

По информации пресс-секретаря флорбольного клуба "Скала" Михаила Колодко, внеочередные сборы были инициированы в виду отсутствия активной игровой практики и предстоявшего двухмесячного отдыха тренерским штабом "Скалы" во главе с Александром Семенюком. Также на эти сборы для просмотра была приглашена пятерка ведущих флорболисток клуба "Fire" (Кривой Рог), так что сборы получили статус неофициальных сборов юниорской сборной Украины.

Как рассказал М. Колодко, тренировки чередовались с тактико-техническими занятиями. На базе "Скалы" были созданы все условия для полноценной подготовки будущих участниц чемпионата мира U-19. Под руководством главного тренера женских сборных Украины Александра Семенюка и его молодых ассистентов Андрея Семенюка и М. Колодко "Skala girls" прошли настоящий марафон комплексной предсезонной подготовки, а также приняли участие в социальных мероприятиях, отдохнули на берегу Азовского моря, пообщались в неформальной обстановке.

Эти учебно-тренировочные сборы стали финальными в сезоне 2012-2013 гг. Новый сезон в начале августа начнется с подготовки и поездки на международный турнир "Czech Open", который пройдет в Праге 15-18 августа.






Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: