Depeche Mode в России

Переглядів: 2843

1 липня 2013 19:33

Depeche Mode в России фото

3 июля состоится грандиозное событие – концертный тур легендарной группы Depeche Mode. Времени осталось совсем мало. И нужно поспешить. Твой билет на Депеш Мод на Ticketbis ждет вас. В наличие есть еще достаточно билетов. Это событие должен увидеть каждый фанат этой группы, которая, несмотря на свой возраст остается все такой же популярной.

Билеты на Ticketbis можно приобрести не только на предстоящее событие, но и на другие концерты, которые проходят по всему миру.

Британский музыкальный коллектив Depeche Mode был основан в далеком 1980 году в городе Бризолтон. Ее особенность была в создании своего собственного стиля, который сочетал в себе рок и электронную музыку. Именно поэтому все песни Depeche Mode легко узнаются даже человеком, который не особо разбирается в группах 80-х и 90-х годов. В 2010 году, спустя 30 лет, группа была удостоена 98 места в списке «100 величайших артистов всех времен и народов».

В начале своей карьеры на творчество Depeche Mode повлияла немецкая группа электронной музыки Kraftwerk, которая является пионером в жанре электронной музыки. В 1980 году был организован квартет Depeche Mode, в который входили Дэйв Гаан (вокалист), клавишник Винс Кларк и гитарист Мартин Гор.

Первый дебютный альбом Depeche Mode вышел уже спустя год. Этим альбомом группа заявила о себе и начала набирать популярность.

Группа работает в шоу-бизнесе вот уже более 30 лет. За это время она выпустила 13 альбомов общим тиражом более 115 миллионов копий. 44 сингла попали на вершину чартов британского хит-парада. Последний альбом вышел в нынешнем году. С ним она и приезжает в Россию. И, конечно же, Depeche Mode также исполнит свои самые популярные хиты.

В 2006 году группа была удостоена престижной награды на церемонии вручения MTV Europe Music Awards.

Популярность группы в 90-е годы была такой огромной, что было создано несколько клонов Depeche Mode. Одной из таких групп была «Технология», которая имела большой успех на постсоветском пространстве.

И вот они начинают свой тур. И каждый человек, который увлекается музыкой 80-х, просто обязан попасть на это грандиозное шоу.

*




Схожі новини: