В Виннице микроавтобус упал с моста. Видео

Переглядів: 1330

27 червня 2013 13:53

В Виннице микроавтобус упал с моста. Видео фото
В Виннице микроавтобус "Мерседес-Спринтер" упал с моста на железнодорожные пути, заблокировав движение поездов. Об этом сообщает управление ГСЧС в Винницкой области.

В четверг, 27 июня, в 00:22 спасатели получили сообщение о том, что в Виннице на ул. Бучмы с автомобильного моста, расположенного над железнодорожным переездом, на железнодорожные пути упал автомобиль "Мерседес-Спринтер" и перекрыл движение поездов по одному из путей сообщением Жмеринка-Винница, Юго-Западной железной дороги.

На место происшествия были направлены спасателей. Работники УГСЧС установили, что водитель автомобиля "Мерседес-Спринтер" при движении с ул. Бучмы на ул. Привокзальная через автомобильный мост не справился с управлением. Микроавтобус упал на один из двух железнодорожных путей.

В результате происшествия водитель был доставлен в Винницкую городскую больницу каретой скорой медицинской помощи с диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленные травмы головы и позвоночника", сообщает УНИАН.

К ликвидации были привлечено 4 единицы техники и 10 человек личного состава.

Работники оперативно-спасательной службы с помощью лебедки оттянули автомобиль с путей в кювет, после чего движение поездов было возобновлено.
 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: