Настя Каменских: «Если предложат секс за деньги – пошлю»

Переглядів: 1641

27 червня 2013 13:45

Настя Каменских: «Если предложат секс за деньги – пошлю» фото
Настя Каменских, участница дуэта Потап и Настя, сетует на морщины и на формы, за которыми регулярно нужно следить.

Как пишет издание sobesednik.ru, Настя Каменских уверена, что бюст – не самое главное в женщине, а пустоту глаз и отсутствие харизмы четвертый размер груди никогда не заполнит.

Настя рассказала: "Косметолог говорит, что у меня появились морщины. И все из-за того, что я мало сплю и в организме не вырабатывается меланин. Бывает, Потап после концерта соблазняет ночным ужином, а я сдерживаюсь и пью только чай. Когда мы недавно выступали в Китае, вообще ничего не ела. Помнится, нам принесли морские огурцы со слизью, так я вообще чуть не умерла. Раньше перед концертом или после него могла выпить вина, теперь спиртное не употребляю".

Настя говорит, что жениха у нее пока нет, потому что она убежденный однолюб. Пять лет она встречалась с парнем из Николаева, а в прошлом году ей приписывали роман с телеведущим Геннадием Витером, но пока ее сердце свободно.

Певица утверждает: "Покуда у меня были отношения с николаевским парнем, я была верна только ему. Это, конечно, было непросто. Я постоянно устраивала истерики даже дома, пока однажды ко мне не подошел отец со словами: "Мадам, ради Бога, вы не могли бы найти себе мужчину в Киеве? Потому что мы с мамой не можем больше это выдержать!" А вообще, со мной трудно познакомиться. Если предложат секс за деньги – пошлю прямым текстом. Не люблю хамов и не терплю, когда думают, что на свою машину я заработала не трудом, а через постель".

К слову, когда-то в семье Насти денег практически не было. В третьем классе она даже носила мальчиковую куртку, отданную родственниками. Все над ней тогда насмехались, а она уверяла одноклассников, что это очень модно. Сегодня одно выступление Насти Каменских стоит около 20 тысяч $. Она ездит на «Порше» за 100 тысяч $ и живет с родителями в центре Киева.






Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: