В Италии украинке перерезали горло

Переглядів: 1287

26 червня 2013 08:56

В Италии украинке перерезали горло фото
Итальянская полиция расследует обстоятельства смерти в городке Полла (провинция Салерно, Италия) 50-летней женщины, которая, по данным местных СМИ, является украинкой Еленой Тонкошкуровой.

Как сообщает сайт Gazzettadelsud.it, тело женщины с перерезанным горлом и колото-резаными ранами было обнаружено на кровати в доме, частично уничтоженном пожаром в ночь на вторник. Полицейских вызвали пожарные, которые и обнаружили тело женщины.

Правоохранители не исключают, что дом специально подожгли, чтобы замести следы преступления.

Как пишет издание Salernonotizie.it, имеющая украинское гражданство Тонкошкурова, согласно данным предварительного расследования, работала массажисткой и жила одна в старой части г. Полла. Рядом с ее телом не было ни ножа, ни других острых предметов, поэтому версия самоубийства была отброшена следователями.

"Украинская газета в Италии" сообщает, что уже несколько лет она снимала квартиру на ул. Порта дель баньйо, где оборудовала частный массажный кабинет.

В МИД Украины проверяют информацию об убийстве украинки.

Итальянские СМИ отмечают, что возросшее в последнее время количество убийств женщин все больше возмущает общество и ведет к росту протестных настроений, передает Интерфакс-Украина.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: