День молодежи в Мелитополе: станьте частью большого праздника

Переглядів: 2119

24 червня 2013 18:36

День молодежи в Мелитополе: станьте частью большого праздника фото
Фото из социальной сети
30 июня в Мелитополе будет масштабно отмечаться День молодежи. У каждого из вас есть возможность стать не просто наблюдателем, а непосредственным участником большого праздника.

В 16.00 30 июня с площади возле кинотеатра «Победа» стартует первый городской Moto Velo Road - заезд на велосипедах под лозунгом «Молодежь за здоровый образ жизни». Стать участником веломарафона может каждый, кто имеет велосипед или может его позаимствовать у друга. Организаторы будут рады всем, ведь чем больше народу – тем больше радости, считают они. Связаться с ребятами можно в социальной сети (http://vk.com/kvartiravmelitopole?z=photo-48426127_305176230%2Fwall-48426127_1150#/event54700070)

Одновременно на площади Победы стартует флешмоб «Обниму даром» (http://vk.com/kvartiravmelitopole#/event54969290). Вы можете прийти и позволить обнять себя, или же стать участником акции и самому предлагать свои дружеские объятия прохожим.

Тех, кто не готов рассекать по городу на велосипеде и обниматься даром ждут в 17.00 у памятника Остапу Бендеру. Здесь откроется первая масштабная "Сушка" - акция по обмену фотографиями. Участвовать в ней может каждый желающий, если конечно он умеет фотографировать. Все, что нужно - прийти и поместить на бельевую веревку, которую натянут организаторы, свои работы. В обмен на свои фотографии можно забрать любые другие или же просто насладиться искусством и похвастаться своими успехами. Если у вас нет возможности прийти на саму «Сушку», вы можете оставить свои фотоработы в антикафе «Квартира» (ул. Ленина, 97, напротив супермаркета «Фуршет»). На забудьте предварительно подписать фото, оставив свои координаты или какое-нибудь послание.

После «Сушки» молодежь приглашают заняться «Социальным вязанием» и одеть Остапа Бендера в яркие одежды. Процесс создания наряда уже начался, организаторы ищут волонтеров. Подробнее по ссылке http://vk.com/kvartiravmelitopole#/event54705287.

С 18.00 праздник переместится на пл. Победы. Здесь можно будет послушать уличных барабанщиков или сыграть самому, научиться плясать современные танцы или показать несколько авторских па. В 20.00 начнется концерт молодежных групп города.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: