"Холостяк-3": Андрей Искорнев рассказал о своем отношении к девушкам без пластики

Переглядів: 3007

23 червня 2013 16:07

Холостяк-3: Андрей Искорнев рассказал о своем отношении к девушкам без пластики фото
«Мы сейчас живем простой жизнью», - Андрей Искорнев и Ирина Скорикова
Обаятельный пластический хирург, 28-летний Андрей Искорнев, герой шоу «Холостяк-3» на телеканале СТБ, в финале шоу подарил кольцо украинской гитаристке Ане Козырь, беременность – бизнесвумен Яне Станишевской, а выбрал домохозяйку Иру Скорикову… Как же складывается жизнь холостяка и его 31-летней избранницы сегодня?

Мы решили не гадать, а расспросить обо всем обстоятельно самих героев этой в чем-то романтичной, а в чем-то по-настоящему драматичной истории. Ира и Андрей и сами были не прочь расставить наконец-то все точки над «i». Омрачать пересудами свою новую жизнь не хочется обоим.

Андрей, с момента старта шоу «Холостяк-3» тебя называли и геем, и бабником, и негодяем. Как реагируешь?


Стараюсь не обращать внимания. Меня предупреждали о том, что так будет, и главное – пережить первые несколько месяцев. Думаю, к осени, когда будет объявлен четвертый «Холостяк», все это поутихнет.

Выбирая девушек, ты думал: этой был нос подправить, этой – уши?


Нет, я не оценивал их внешность как пластический хирург. На проекте собрались красивые девушки, и даже если у некоторых есть какие-то особенности внешние, они лишь подчеркивают их индивидуальность.

То есть, твоя будущая жена может не переживать, что ты начнешь ее «перекраивать»?

Андрей: Если это будет ее желание – пожалуйста! (Смеется.)

Андрюш, что во внешности женщин для тебя важно?


Женщина должна быть ухоженной. А красота – это субъективное понятие. Плюс, сейчас 21 век и совсем не обязательно выглядеть на свой возраст, если внутренне человек ощущает себя гораздо моложе.

То есть, ты за ботокс и всякие «инъекции красоты»?

Ботокс вошел в нашу жизнь уже как первое средство гигиены (смеется). Он уже лет 30 используется, им уже никого не удивить.

Источник:holostyak.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: