В Запорожье ожидается звездное окончание июня (РАСПИСАНИЕ КОНЦЕРТОВ)

Переглядів: 3021

23 червня 2013 11:23

В Запорожье ожидается звездное окончание июня (РАСПИСАНИЕ КОНЦЕРТОВ) фото
В Запорожье недельный слет знаменитостей
Окончание июня порадует запорожцев хороводом концертов, где будут выступать украинские звезды. Стартуют празднества прямо с сегодняшнего дня.

Но обо всем по порядку. Завтра, 23 июня, запорожцы смогут отпраздновать у знаменитых фонтанов праздник Троицы. Для города и горожан споют такие группы как «Ондеройд» (Полтава), «Крапка» (южный фолк) и, конечно же, «Хорта» (Запорожье). Концерт начнется в 18:00, вход, традиционно, будет свободен.

А вот 28 июня 2013 года город Запорожье, как и вся страна, будет праздновать День Конституции Украины. Один из самых молодых праздников нашего государства, традиционно пройдет «по-молодому», то есть с концертами и развлечениями. Праздновать будут на все той же «Радуге». Празднования так же начнутся в 18:00. Тут выступят артисты студии «Юность», а так же группа «Друга ріка», певицы Эрика и Наталья Могилевская. Вход свободен.

На следующий день, 29 июня, тут планируется проведение народного караоке. В 6 часов вечера тут ожидают всех желающих. А 30 июня, у запорожцев будет возможность отдохнуть совсем по-молодежному на праздновании Дня молодежи. В 17:00 все желающие могут прийти на праздничный концерт. Тут планируется выступление участников шоу «Х-Фактор»: Владислава Курасова, Евгения Литвинковича и Олега Кензова. Споет для Запорожья и Мика Ньютон.

Источник: timeszp.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: