В Запорожье пройдет концерт памяти Майкла Джексона

Переглядів: 1491

20 червня 2013 09:16

В Запорожье пройдет концерт памяти Майкла Джексона фото
В Запорожье на каскаде фонтанов "Радуга" пройдет концерт в честь Майкла Джексона "Michael forever".

Концерт проведут танцевальные коллективы г. Запорожья, номера которых вы непременно сможете увидеть на сцене, а шоу Майкла Джексона покажет танцевальная студия «Юнити» и такие танцоры как Виталий Тищенко, Инна Горовая, Селиван, Денис Кайков, Артём, Игорь Стратиенко, Александр Квочко и многие другие.

- Концерт проводится для студентов, школьников, запорожской молодежи и запорожцев, чтобы почтить память великого короля поп-музыки Майкла Джексона, который подарил миру свой голос, танец, любовь. Майкл Джексон – человек-легенда. Король поп-музыки, которого сравнивали с самим Элвисом Пресли. Рекордная статистика продаж его альбомов и синглов, неизменные аншлаги на самых престижных площадках мира свидетельствуют о том, что он был одной из величайших звезд в истории шоу-бизнеса. Мы попытаемся достучаться до ваших сердец и вместе мы окунемся в атмосферу, которая царит всегда, когда звучат его песни. Его музыка будет жить вечно, - говорят организаторы - танцевальная студия "Юнити". - Он вдохновлял людей, вселял в сердца любовь и тепло, когда казалось бы, все уже потеряно. Мы хотим продолжать его дело, мы хотим вдохновлять вас. Мы подарим вам хорошее настроение и море положительных эмоций.

Концерт пройдет 25 июня в 18:00 на "Радуге".

Напомним, что на каскаде фонтанов каждый день проходят различные мероприятия. В эту пятницу, 21 июня, там состоится рок-концерт (начало в 19:00), а в воскресенье, 23 июня, в праздник Троицы, на "Радуге" выступит симфонический оркестр, а также запорожские этно-группы "Крапка" и "Хорта" (начало в 18:00).


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: