Акимовский район. Умер глава сельсовета

Переглядів: 1644

19 червня 2013 10:22

Акимовский район. Умер глава сельсовета фото
15 июня скончался глава сельсовета с. Владимировка (Акимовский район) Иван Лагода, проработавший на этой должности более 11 лет. Ему было 47.

Как сообщает секретарь и временно и. о. головы сельсовета Инна Водопьянова, по заключению судмедэкспертизы причиной смерти стал анафилактический шок в результате укуса осы.

- Иван Николаевич работал в своей теплице, когда его ужалило насекомое. Умер он почти сразу, скорая помощь не успела доехать, - сказала секретарь.

Похороны прошли 17 июня. Проститься с головой пришло практически все село, представители райгосадминистрации и райсовета, одноклассники, одногруппники и друзья.

Родился Иван Лагода 8 мая 1966 года в с. Владимировка. По завершении учебы в школе и службы в армии поступил в Мелитопольский институт механизации сельского хозяйства. По его окончании получил специальность инженера-механика. Трудовую деятельность начинал водителем в колхозе. Потом работал заведующим мехмастерской, а позднее был переведен на должность заведующего гаражом. В 2002 г. был избран головой Владимирского сельсовета.

Выражаем соболезнования родным и близким покойного.





Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: