Медики Акимовского района принимали поздравления

Переглядів: 2265

17 червня 2013 11:53

Медики Акимовского района принимали поздравления фото

16 июня работники медицины отмечали свой профессиональный праздник. В Акимовском районе к празднованию подошли творчески: медики не только принимали поздравления, но и проявляли свои дизайнерские и творческие способности.

Начались мероприятия 15 июня, в День донора. Поздравления и презенты от представителей власти и главврача ЦРБ Валерия Строканя, тематические выставки проходили в холле районного дома культуры. Суперподарком стал концерт украинской группы «Скрябин», сообщает начальник районного отдела культуры Татьяна Ничебай. Рукодельница Галина Ярмолюк презентовала солисту группы Андрею Кузьменко собственноручно изготовленную подставку под бутылку, плетенную из бумаги.

На следующий день между медицинскими учреждениями района проходил конкурс оригинального оформления территории, в котором участники демонстрировали различные поделки из пластика, камня и мастерство ландшафтного дизайна. Потом команды соревновались в остроте юмора, играя в КВН. Победителем в обоих конкурсах стала команда поликлиники центральной районной больницы («Фортовые ребята»). Победители и призеры получили ценные подарки, памятные грамоты и денежные премии.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: