На этой неделе могут утвердить выборы в проблемных округах

Переглядів: 1077

17 червня 2013 11:06

На этой неделе могут утвердить выборы в проблемных округах фото
Фото: ЛIГАБiзнесIнформ.
Депутаты планируют на этой неделе включить в повестку дня проекты законов о выборах в проблемных округах и приступить к внесению изменений в Конституцию относительно полномочий Счетной палаты.

Как передает ЛIГАБiзнесIнформ, эти вопросы предусмотрены проектом повестки дня на четверг, 20 июня, розданным народным депутатам.

Помимо этого, депутаты планируют во вторник заслушать отчет правительства о выполнении госбюджета на 2012 год, а в четверг также рассмотреть основные направления бюджетной политики на 2014 год.

Также во вторник депутаты планируют рассмотреть во втором чтении законопроекты, принятые за основу на выездном заседании 4 апреля, в частности, проект закона об особенностях деятельности санационного банка N1154.

Помимо этого, во вторник будет рассмотрен проект ратификации конвенции между правительством Украины и правительством республики Кипр об избежании двойного налогообложения N0024.

В среду, 19 июня, на голосование будет вынесен проект денонсации соглашения между Украиной и Российской Федерацией по вопросам пребывания Черноморского флота РФ на территории Украины N0003.

В пятницу, после часа вопросов к правительству, депутаты планируют рассмотреть отчет временной следственной комиссии по расследованию фактов нападения на журналистов 18 мая 2013 года.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: