Танцевальное "Евровидение-2013": Украине аплодировали стоя

Переглядів: 3234

15 червня 2013 20:07

Танцевальное Евровидение-2013: Украине аплодировали стоя фото
На «Танцевальном Евровидении 2013» Украине аплодировали
Вчера, 14 июня, в Гданьске состоялся конкурс «Евровидение 2013», в котором Украину представил звезда проекта «Танцуют все!» на канале СТБ Никита Василенко.

На сцену Балтийской оперы наш танцор вышел в образе Спартака. Великолепная физическая подготовка, филигранно отточенные движения и, безусловно, яркий интересный номер сделали свое дело – каждое виртуозное «па» Никиты публика в зале встречала бурными аплодисментами. А после окончания выступления впервые за вечер большая часть зрителей встала со своих мест, чтобы поблагодарить нашего танцора за шикарный номер.

«Вау! Это было действительно шикарное шоу!» – первое, что смогли сказать после выступления Никиты судьи.

Но, к сожалению, в отличие от песенного «Евровидения», где баллы участникам выставляют и зрители, и жюри от каждой страны, на танцевальном конкурсе царят несколько иные правила… Так что выбор победителя сделан был на основе личных предпочтений судей. Так что, похоже, европейские судьи сделали выбор в пользу более привычного для них лирического номера от голландского танцора Седрика Ферворта.

«Не переживайте, все нормально! Если честно, у меня сложилось ощущение, что мне просто позавидовали. Не могу назвать результаты этого конкурса справедливыми. Но я рад, что получил такой опыт и возможность выступить на крупной европейской сцене перед всей Европой и заявил о себе. Я благодарен всей команде, которая помогла мне подготовиться к этому конкурсу и попасть сюда: команде СТБ, хореографу Татьяне Денисовой», - признался нам Никита после выступления.

В ближайшее время Никита планирует немного отдохнуть. Ведь последний год у него был очень насыщенным: он принимал участие в пятом сезоне проекта «Танцуют все!», а после его окончания приступил к подготовке номера для «Танцевального Евровидения».

«Если честно, две недели хочу даже не думать о танцах, - признался нам Никита. – Завтра мы с Таней Денисовой будем давать утреннюю хореографию для участников нового сезона «Танцуют все!», а после этого планирую взять небольшой отпуск».

Источник: dance.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: