ТГАТУ выпустил 142 механика

Переглядів: 2670

13 червня 2013 16:17

ТГАТУ выпустил 142 механика фото
На память выпускники ТГАТУ сфотографировались на пороге альма-матер с ректором, деканом и педагогами
На предприятия агропромышленного комплекса региона в этом году придут 142 специалиста-механика. Именно столько выпускников покинули стены ТГАТУ после пяти лет обучения на механико-технологическом факультете.

Торжественное собрание по случаю вручения дипломов проходило 11 июня. Выпускников напутствовали, а также желали успехов на трудовой ниве и достойной зарплаты ректор ТДАТУ Владимир Кюрчев, народный депутат Украины Евгений Карташов и декан факультета Сергей Кюрчев, а также родители, близкие, друзья. Дипломы специалистов в этом году получили 142 выпускника, 16 из них стали отличникам учебы и были отмечены дипломами с отличием.

Торжественное собрание сопровождалось праздничным концертом, который завершился дружным исполнением «Гимна механиков». Также, следуя доброй традиции, выпускники возложили цветы к подножию памятника преподавателям и студентам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. А напоследок студенты сфотографировались на пороге альма-матер с ректором, деканом и педагогами.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: