Неизвестные избили парня до полусмерти, сломали пальцы и изнасиловали палкой

Переглядів: 2138

13 червня 2013 11:28

Неизвестные избили парня до полусмерти, сломали пальцы и изнасиловали палкой фото
В Николаевской области, в поселке Еланец в ночь с 8 на 9 июня был жестоко избит 22-летний помощник лесничего Еланецкого лесхоза Игорь Рябоконов. Об этом сообщила коллега по работе пострадавшего парня Инна Викторовна.

По ее словам, Игоря без сознания нашли в 5 утра 9 июня на окраине поселка. "Его жестоко избили, над ним издевались: у него синие руки, выломаны все пальцы. Видимо, их выкручивали и сломали. Вся голова в гематомах, вся синяя... Его нашли абсолютно голым, в одних носках. А рядом догорали его джинсы", - рассказывает Инна Викторовна. Женщина, смущаясь, сообщила, что есть косвенные признаки того, что парня изнасиловали деревянной палкой, пишет Новости-N.

При этом самого пострадавшего она характеризует как хорошего, доброго и абсолютно бесконфликтного парня. "Он работает у нас уже два года, приехал по направлению из Лубенского колледжа. Снимал жилье в Еланце, работал. Никаких конфликтов на работе не было, мальчик очень контактный, веселый. В любую свободную минуту играл на гитаре и очень красиво пел - любил очень музыку", - рассказывает женщина.

Сейчас, по словам Инны Викторовны, Игоря из реанимации Еланецкой больницы доставили в реанимацию в БСМП, он находится между жизнью и смертью. У него несколько трещин в черепе, сломана челюсть, выломаны пальцы и множественные травмы тела и головы. По предположениям, избивали парня как минимум трое.

Из города Лубны сегодня приехала мать Игоря, она просто в шоке. Сейчас на работе и в поселке для избитого парня организовали сбор средств, которые необходимы на лечение. Что касается подозреваемых в жестоком избиении, то, по словам Инны Викторовны, жители небольшого поселка догадывается, кто мог это сделать, но называть имена люди боятся.

"Знаете, это уже не первый случай, когда избивают. Поселок у нас маленький, все друг друга знают. У нас, конечно, есть предположения, но... Речь идет о людях со связями, с деньгами. Милиция таких вряд ли накажет. По крайней мере, мы в это не верим. Мы просто уже боимся ходить по улицам. А Игоря очень жалко, если кто-то может помочь - помогите", - говорит Инна Викторовна.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: