Переглядів: 1498

10 червня 2013 16:28

Акимовский госслужащий – лучший теннисист в области фото
Сборная госслужащих Акимовского района
6-7 июня в Запорожье прошла традиционная 13-я областная спартакиада среди госслужащих.
В ней приняли участие 26 команд из разных районов области.

Сотрудники областной и райадминистраций, пенсионного фонда, фининспекции и других служб встретились на территории завода «МоторСич», сообщает замначальника отдела образования, молодежи и спорта Эдуард Дегтярев, принимавший участие в соревнованиях.

Команды боролись за звание лучших в таких видах спорта, как шашки, шахматы, настольный теннис, волейбол и футзал. Победителями стали сотрудники обладминистрации. Акимовская команда из 20 госслужащих заняла пятое место в общем зачете и первое – в соревнованиях по настольному теннису.

Представитель районного управления юстиции Артем Лубко стал абсолютным чемпионом среди мужчин-теннисистов, подтвердив прошлогоднее звание. По предварительным данным он будет
представлять Запорожскую область во всеукраинской спартакиаде.