Мелитопольские ушуисты достойно выступили на чемпионате в Днепропетровске

Переглядів: 1785

10 червня 2013 15:29

Мелитопольские ушуисты достойно выступили на чемпионате в Днепропетровске фото
Фото предоставлено Андреем Голубевым.
9 июня на открытом чемпионате Днепропетровска по ушу мелитопольские спортсмены обратили на себя внимание судей и соперников, продемонстрировав хорошую подготовку и мастерство и увезя в Мелитополь награды высшей пробы.

Как рассказал тренер по ушу клуба "Хунгар" Андрей Голубев, около 100 спортсменов разных возрастных категорий из Днепропетровска, Запорожья и других городов оспаривали первенство. Мелитополь был представлен четырьмя спортсменами, один из которых - сам тренер А. Голубев. Андрей Юрьевич завоевал две золотые медали, выступая в разделах "внешний кулак" и "гибкое оружие". В возрастной категории 14-18 лет Александр Горин также повторил результат тренера, завоевав две золотые медали во "внешнем стиле" и "парном оружии". А в возрастной категории 5-8 лет в разделе "внешний стиль" судьба золота решалась в противостоянии мелитопольцев Игоря Лившица и Дени Алафинова. В итоге, у Игоря - первое место, Дени - на втором. Подготовили спортсменов тренеры А. Голубев и Сергей Лазько.

По словам А. Голубева, в Днепропетровске мелитопольские спортсмены представили те виды оружия, которых на чемпионате не было. Это были первые выступления мелитопольских ушуистов на таком высоком уровне и, как оценивает тренер, выступления достойные.





Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: