В Киеве утонула иностранная студентка

Переглядів: 1461

7 червня 2013 11:43

В Киеве утонула иностранная студентка фото
Иностранная студентка утонула в Киеве. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Киеве.

Во вторник, 4 мая, в 07:05 спасатели пожарно-спасательных работ на водных объектах получили вызов о том, что около Венецианского моста утонула девушка. Оказалось, что две девушки - иностранные студентки решили утром поплавать в опасной зоне, где много водоворотов и очень сильное течение. Девушки начали тонуть, одну из них очевидцы спасли, а вторую не успели, сообщают Українські Новини.

Прибывшие на место трагедии обыскали территорию, однако тела девушки не обнаружили.

Гражданство погибшей девушки не утоняется.

Кроме того, в сообщении говорится о попытке самоубийстве другой девушки. "А вот девушке, которая прыгнула с Пешеходного моста в 20:04, повезло больше. Спасатели водного подразделения, которые оперативно прибыли на место трагедии, в 300 метрах от места падения девушки вытащили ее из воды на лодку", - также говорится в сообщении.

Несмотря на серьезные повреждения, девушка все же осталась жива и после предоставления водолазами первой медицинской помощи была передана бригаде скорой медицинской помощи, которая отвезла ее в Деснянскую районную больницу.

27-летняя девушка находилась на Пешеходном мосту вместе с родственниками и в какой-то момент решила покончить с собой. Она получила значительные травмы, но есть шансы на то, что она выживет.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: