Брэд Питт увлекся наркотиками

Переглядів: 1149

6 червня 2013 10:56

Брэд Питт увлекся наркотиками фото
У Брэда Питта проблемы с наркотиками / АР
Американский таблоид National Enquirer сообщает, что знаменитый голливудский актер пристрастился к марихуане. Причиной этому стал стресс из-за операций Анджелины Джоли.

Голливудский актер Брэд Питт находится в состоянии постоянного стресса после того, как у его гражданской жены Анджелины Джоли начались проблемы со здоровьем.

В прошлом у артиста уже были проблемы с легкими наркотиками. Раньше Питт употреблял марихуану, однако бросил вредную привычку ради любимой: Джоли начала ненавидеть его за пагубное пристрастие. Но сейчас нервы у актера на пределе, потому Брэд снова вернулся к старому.

Чтобы не беспокоить супругу, доме Брэд Питт не курит, только ночью и после того как дети уже спят.

"Любая форма курения увеличивает вероятность развития рака, но теперь, когда Анджелина пошла на поправку я брошу эту вредную привычку," – сказал Брэд Питт.

Он также добавил: "Увидев, как она борется с раком, я понял, что должен бросить употреблять наркотик".

Напомним, 13 мая голливудская звезда Анджелина Джоли шокировала общественность: она призналась, что удалила грудь из-за угрозы рака. Актриса поделилась подробностями лечения на страницах The New York Times, чтобы призвать женщин бороться за свою жизнь и здоровье.

Источник: IVONA bigmir)net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: