Анонс запорожского мероприятия "За здоровый образ жизни"

Переглядів: 1376

1 червня 2013 10:48

Анонс запорожского мероприятия За здоровый образ жизни фото
Запорожцы утроят забег здоровья, а после - кулачные бои
Запорожская организация "Ми - майбутнє" собралась провести в городе масштабное мероприятие. Событие планируется 2 июня (в это воскресенье).

2 июня, запорожская организация "Ми - майбутнє" собирается провести очередную пробежку "За здоровый образ жизни". Забег состоится уже 6-ой раз (проводится с периодичностью раз в месяц) и будет посвящен Всемирному дню борьбы с никотином и Дню защиты детей.

- Надоело уже смотреть, как люди "дымят" и пьют пиво на остановках, парках и улицах. Пора уже подумать каждому, к чему приведут в будущем эти вредные привычки и главное - какой пример они преподносят для подрастающего поколения города. Изменить мир к лучшему реально, только начать нужно в первую очередь с себя. Это ведь не трудно - выкинуть сигарету, обуть кеды, взять с собой пару друзей и пробежаться по центральной улице города. После пробежки всех участников ждет поход на пляж, соревнования по казацким боям "лава на лаву" (напомним людям о славных традициях) и небольшое шоу от местных джамперов, - рассказал организатор акции Андрей Федорович.

Колонна борцов за здоровый образ жизни стартует с площади Фестивальной, а финишировать бегуны планируют на бульваре Шевченка.

Время сбора: 12:00.

Источник:golos.zp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: