В Киеве бизнесмен застрелил своего партнера

Переглядів: 1477

31 травня 2013 15:59

В Киеве бизнесмен застрелил своего партнера фото
Частный предприниматель во время спора застрелил своего партнера по бизнесу возле одной из остановок общественного транспорта по Бориспольскому шоссе в Дарницком районе Киева.

Как сообщает Отдел по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Киеве, информация об обнаружении трупа мужчины поступила в дежурную часть Дарницкого райуправления столичной милиции по спецлинии "102" в четверг, 30 мая, в 15:40.

"По указанному адресу, в автомобиле "Мерседес" на водительском сидении правоохранители обнаружили труп мужчины, 1958 года рождения с огнестрельными ранениями в область головы и грудной клетки", - отмечается в сообщении.

В милиции рассказали, что неподалеку от места происшествия был задержан и второй участник событий. Как впоследствии выяснили оперативники, 43-летний задержанный – уроженец Киевской области, занимался частным предпринимательством. Мужчина рассказал, что погибший – его партнер по строительному бизнесу.

В этот день предприниматели договорились встретиться, чтобы обсудить некоторые рабочие вопросы. Но жаркие дебаты переросли в конфликт, а впоследствии в драку, которая закончилась стрельбой. На месте происшествия правоохранители изъяли пистолет, ставший орудием убийства и гильзы.

По факту происшествия начато уголовное производство по статье 115 Уголовного кодекса Украины – "Убийство". Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего, передает Интерфакс-Украина.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: