Запорожских чиновников зачисляют в «элиту нации»

Переглядів: 1453

31 травня 2013 15:24

Запорожских чиновников зачисляют в «элиту нации» фото
Президентский кадровый резерв «Новая элита нации» рекрутирует в свои ряды 35 чиновников Запорожской области.

Именно такое количество молодых госслужащих среднего звена допущены в этом году к участию в конкурсе по отбору резервистов в президентскую управленческую гвардию.

Как сообщает пресс-служба облгосадминистрации, в 2013 году в для участия в конкурсе подали документы 39 человек, из них 35 допущено к участию в конкурсном отборе. В этом году отбор кандидатов в Президентский кадровый резерв осуществляется по сферам государственного управления, имеющим приоритетное значение для достижения целей социально-экономического развития: финансово-экономической, социально-гуманитарной, инвестиций и инноваций, топливно-энергетического комплекса, сельского хозяйства, жилищно-коммунального хозяйства.

«В прошлом году в резерв зачислен заместитель председателя Черниговской райгосадминистрации Виталий Манич. Он уже прошел стажировку в Администрации Президента Украины и имеет большие перспективы карьерного роста, возможно даже в Киеве», - цитирует пресс-служба ЗОГА заместителя губернатора - руководителя аппарата ОГА Юрия Пелыха.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: