Куда жаловаться на нарушения во время вступительной кампании

Переглядів: 1368

31 травня 2013 09:03

Куда жаловаться на нарушения во время вступительной кампании фото
В Министерстве образования и науки Украины на период проведения вступительных экзаменов и зачисления абитуриентов в высшие и профессионально-технических учебные заведения будет действовать оперативный штаб "Вступительная кампания 2013 года". Соответствующий приказ № 636 от 30.05.2013 размещен на сайте ведомства.

Приказом утвержден состав оперативного штаба "Вступительная кампания 2013 года" и план мероприятий по обеспечению контроля за проведением вступительной кампании в высших и профессионально-технических учебных заведениях.

Кроме того, будут установлены консультационные телефоны оперативного штаба по вопросам поступления в высшие учебные заведения - (044) 481-32-15, в профессионально-технические учебные заведения - (044) 279-16-56. Телефоны начнут работать с 1 июля 2013 года.

Также Министерству образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым, управлениям образования и науки областных, Киевской и Севастопольской городских государственных администраций, центральным органам исполнительной власти, имеющим в подчинении вузы, рекомендовано создать оперативные штабы на период проведения вступительных экзаменов и зачисления поступающих в высшие и профессионально-технические учебные заведения.

Источник: MIGnews.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: