В Киеве мужчина стрелял по велосипедистам

Переглядів: 930

28 травня 2013 19:57

В Киеве мужчина стрелял по велосипедистам фото
Водитель машины таким образом решил "выяснить отношения"
В парке "Победа" Днепровского района города Киева 26 мая около 19.00 вечера произошёл конфликт между водителем автомобиля ДЭУ-Нексия и семьёй отдыхающих велосипедистов с детьми, который закончился стрельбой.

По предварительной информации причиной конфликта стало повреждение боковой стороны автомобиля в результате падения ребёнка с велосипеда. Продолжением стала драка и применения травматического оружия одним из участников инцидента. Неоднократно слышались выстрелы. Дети были напуганы.

Одной из причин данного конфликта, считают члены организации "Самоврядна громада", было нахождение и передвижения вышеназванного автомобиля по территории парка.

– Это та проблема, которую постоянно поднимает наша организация перед администрацией района и города, – сообщает одна из активисток. – Парк уничтожается из-за самовольно установленного культового сооружения Украинской православной церкви Московского партриархата "Всем святым воинам" автолюбителями, которые разжигают костры и распивают алкогольные напитки. Работники "Киевзеленстрой" Днепровского района в личном общении заявили, что нет необходимости запрещать проезд авто по парку.

Источник: nashkiev.ua ("Самоврядна громада")


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: