«Мелодии родных сердец»

Переглядів: 1303

28 травня 2013 13:01

«Мелодии родных сердец» фото
Так назывался уже XIV фестиваль семейного творчества, который прошел в Пологовском районном доме культуры и был посвящен 90-летию района. В нем участвовали творческие семьи из Пологовского, Ореховского, Куйбышевского и Черниговского районов, поэтому фестиваль с полным правом стал областным.

Следует отметить, что среди участников было много детей, родители которых воспитали в них любовь к песне, литературному слову, танцу. В зрительном зале Дома культуры царила праздничная атмосфера. Шквал аплодисментов не утихал, и было трудно оценить, чье выступление лучше.

Участниками фестиваля в номинациях «вокал», «театральный жанр», «хореография» стали: семьи Черненко, Гаспаряна,
Вивденко, Дадиани, Чичеровых, Павловских (с. Пологи), Щербаня (пгт Черниговка), детский дуэт «Ореховские орешки» (г. Орехов), а также тетя Галина и ее племянница Татьяна (Ореховский район), бабушка Алла и внучка Маша (г. Орехов), кумовья Титовские (Куйбышевский район), семья Колесниковых (с. Конские Раздоры), кумовья из села Вербового, братья и племянник из с. Чубаровка, кумовья из сел Константиновка и Басань, супруги Шиян (с. Чапаевка).

С искренними приветственными словами к участникам и зрителям обратился председатель Пологовской райгосадминистрации Юрий Коноваленко. А его заместитель Ирина Пивень вручила всем участникам фестиваля дипломы лауреатов и приятные памятные подарки, сообщает «Районка».




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: