Победительница шоу "Холостяк": "Я такая правильная, что мне самой от этого тошно"

Переглядів: 1735

27 травня 2013 09:00

Победительница шоу Холостяк: Я такая правильная, что мне самой от этого тошно фото
Анна Козырь рассказала, сможет ли простить измену и что испытывает к Андрею Искорневу.
.
— Анна, есть ли у вас чувства к «Холостяку»?

— У нас развиваются с ним отношения, хотя последние эпизоды дались мне сложнее всего. Сейчас я вижу, что он запутался, это меня расстраивает. Я понимаю, что у нас все идет хорошо, между нами есть связь... Но, помимо влюбленности, появилось и чувство страха. Я не говорю пока о большой любви, так как, на мой взгляд, она может проявиться только через 10 лет совместной жизни, когда люди проходят и горести, и радости. Но мы уже многое прошли, а страх только в том, что все может закончиться и обрушиться.

— Простите ли Андрею измену, если узнаете о таковой?

— Измену я не могу простить. Я не могу «делать» своего мужчину.

— А какие мужчины вам вообще нравятся?

— Мне нравятся мужчины, уверенные в себе, состоявшиеся, мужественные и сильные, на плечо которых можно опереться, с добрым сердцем, честные, чтобы в них была Божья искра.

— А как ваши родители отреагировали на желание участвовать в таком проекте?

— Я самостоятельная с 15 лет и принимаю решения сама. Я ни о чем не жалею и не размышляла долго, хочу участвовать или нет. Мама не знала вплоть до того момента, пока я не прошла кастинг. Ее первая реакция была неодобрительная, но через 5 минут она уже меня поддержала. Хотя родители знают, что за меня нечего переживать, я взрослая.

— Чем планируете заниматься после проекта?

— Вернусь в свою обычную, нормальную жизнь, буду заниматься музыкой, учить деток играть на гитаре. Вообще, на проекте гитара меня очень спасала. Когда была свободная минутка, а в душе не мед, я начинала играть и отключалась от происходящего, что мне очень помогало.

— Какие у вас увлечения, хобби? Вредные привычки?

— Я люблю плавать и танцевать. Ногти не грызу, не курю. Я иногда настолько правильная, что мне самой тошно (смеется). У меня так получается, что душа не просит непонятно чего, всегда в рамках правильности. Так что я пытаюсь себя растормошить и совершать безумные поступки.

По материалам СЕГОДНЯ.ua.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: