Мелитопольский район. «Колесо времени» ждет гостей

Переглядів: 1446

24 травня 2013 16:17

Мелитопольский район. «Колесо времени» ждет гостей фото
В субботу, 25 мая возле заповедника «Каменная Могила» состоится фестиваль "Колесо времени", посвященный памяти Сергея Дьяченко.

В программе фестиваля будут представлены достижения коллективов Мелитополя и района: историко-патриотического общества «Великая Степь», конно-спортивной школы «Ранчо», работы мастеров народного творчества.

Гости фестиваля смогут познакомиться с древнейшей историей нашего района, с жизнью, бытом, боевыми навыками народов, населявших Северное Причерноморье тысячи лет назад. И сами смогут принять участие в овладении ремеслами: гончарством, чеканкой резьба по дереву, изготовлением стеклянных бус, прочих предметов жизни и быта древних народов. Также можно будет попробовать пострелять из лука или метнуть копье.

Как сообщили на автостанции№2, от которой отправляются маршрутки на Мирное, уехать в этом направлении можно с 5.30 утра, маршрутки ходят каждые полчаса. Рейсы до Каменной Могилы есть в 8.10, 9.40, 11.50, 15.30, однако никто не может помешать попросить водителя продлить маршрут в другое время.





Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: