Боксеры ДЮСШ-1 отстояли честь города на всеукраинском боксерском турнире

Переглядів: 1802

20 травня 2013 19:58

Боксеры ДЮСШ-1 отстояли честь города на всеукраинском боксерском турнире фото
Фото Сергея КРЫЛОВА: Победа достается бойцам с характером
Подведены итоги всеукраинского турнира по боксу памяти мелитопольских тренеров Геннадия Ушакова и Валентина Хатина, который проводился 16-19 мая на базе ДЮСШ-1. Воспитанники отделения бокса ДЮСШ-1 успешно защитили честь мелитопольской школы бокса.

По информации организатора турнира и тренера по боксу ДЮСШ-1 Андрея Обухова, около 80 спортсменов из Бердянска, Херсона, Днепропетровска, Днепродзержинска, Кирилловки, Акимовки, Покровки (Днепропетровская обл.), Приазовья, Токмака и Запорожья демонстрировали свое мастерство на ринге.

Мелитопольцы положили в командную копилку множество наград, став победителями и призерами в своих весовых и возрастных категориях. Так, Влад Шевченко завоевал первое место, а Никита Федосеев - второе (занимаются под руководством А. Обухова). Победителями стали подопечные тренера Михаила Сербаева Игорь Щитков и Дмитрий Лебедь, а Павел Богдан и Влад Головатенко стали вторыми. Воспитанник тренера Артура Воронцова Андрей Медведь завоевал первое место. Первыми в своих весовых категориях стали Виктор Шаповалов, Богдан Толмачов, Ашот Багманян и Денис Паршин. Второе место занял Вячеслав Чумаков, а на третьем - Алексей Ширяев и Али Муцараев. Все они тренируются под руководством Романа Онищенко.

По словам А. Обухова, гости турнира отметили высокий уровень организации турнира и гостеприимство его хозяев. Это стало возможным благодаря действенной помощи меценатов Александра Пшеничного ("Талко"), Александра Хмельницкого ("Приватбанк"), Игоря Лютого ("Турбокомпрессор") и Анатолия Кузьмина.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: