Мелитопольская «Новая волна» может пропагандировать здоровый образ жизни на всю Украину

Переглядів: 1653

20 травня 2013 16:55

Мелитопольская «Новая волна» может пропагандировать здоровый образ жизни на всю Украину фото
«Новая волна» - призерв областного конкурса «Молодежь выбирает здоровье»
Команда Мелитопольской ООШ № 1 «Новая волна» стала серебряным призером XII областного конкурса «Молодежь выбирает здоровье».

Победив в городском и зональном этапах конкурса, мелитопольские школьники получали право представлять регион в областном туре соревнования. Здесь, по словам методиста горуо Светланы Романенко, соперниками наших ребят стали команды пропагандистов из Запорожья, Энергодара, Токмака и Ореховского района.

Проходил областной этап конкурса по тем же положениям, что и предыдущие этапы. Так что школьникам в который раз пришлось выйти на сцену с «Визитками», показать свои агитационные плакаты, соорудить икебаны из лекарственных растений и, естественно, продемонстрировать свои навыки в оказании первой медпомощи.

Увы, завоевать безоговорочную победу мелитопольским школьникам не удалось, ребята стали вторыми. И этот результат позволил команде попасть в резерв, отметила С. Романенко. Так что если победитель по каким-то причинам сойдет с дистанции, на республиканский уровень поедут мелитопольцы.






Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: