Мелитопольские киокушин каратисты прошли проверку боем на турнире в Кирилловке

Переглядів: 1983

20 травня 2013 15:57

Мелитопольские киокушин каратисты прошли проверку боем на турнире в Кирилловке фото
Фото из архива "МВ": Мелитопольцы оттачивали свое мастерство в Кирилловке.
19 мая спортсмены Мелитопольской федерации киокушинкай каратэ успешно выступили на объединенном чемпионате Украины по киокушин и кои каратэ, посвященном памяти героев морского десанта Великой Отечественной войны. Чемпионат проходил в пгт. Кирилловка в клубе "Галактика".

Как рассказал тренер МФКК Евгений Виниченко, в соревнованиях участвовали 145 каратистов. Представители Мелитополя показали достойные результаты: Богдан Лузгарев, Иван Еременко, Владислав Инодин, Иван и Алексей Школяренко, Олег и Ольга Воскобойник завоевали чемпионские титулы в своих весовых и возрастных категориях. Вторые места заняли Маша Колева и Никита Ольховский. А третьи места записали в свой актив Максим Ильченко и Артем Огий. Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и кубками. Подготовили спортсменов к соревнованиям тренеры Е. Виниченко и Алексей Школяренко.

По словам Е. Виниченко, турнир в Кирилловке стал последним в подготовительном цикле наших каратистов перед 4-м открытым первенством Мелитополя по киокушин каратэ. Первенство состоится 25 мая в 12.00 в ДЮСШ-3. Все любители каратэ и единоборств могут стать зрителями и поддержать мелитопольских спортсменов на этих ответственных соревнованиях.