Приазовцы задекларировали 22,5 млн. доходов

Переглядів: 1357

14 травня 2013 19:48

Приазовцы задекларировали 22,5 млн. доходов фото
По итогам нынешней кампании декларирования жителями Приазовского района было подано 3563 декларации об имущественном состоянии и доходах и задекларировано 22,5 млн. грн. В результате этого в местный бюджет уже поступило около 2 млн. грн.

Чтобы призвать жителей района к декларированию своих доходов с начала текущего года работники Приазовского отделения Приморской государственной налоговой инспекции провели широкомасштабную разъяснительную работу, организовывали выездные приемы, наладили работу с органами местного самоуправления, встречи с сельчанами. В итоге по сравнению с прошлым годом количество декларантов увеличилось на 446 человек, отмечает заместитель начальника-начальник Приазовского отделения Приморской ГНИ Наталья Станчева.

В этом году приазовцы активно используют право на налоговую скидку. Так, с начала года 54 приазовца подали декларации, а после пересчета им были возвращены 20 тыс. грн. Новшество нынешней кампании – возможность онлайн-декларирования. 41 житель Приазовского района подали налоговые декларации в электронном виде.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: