«Медведи» забрали кубок "Life Five-2013" мелитопольской гимназии № 5

Переглядів: 1814

8 травня 2013 15:08

«Медведи» забрали кубок Life Five-2013 мелитопольской гимназии № 5 фото
«Медведи» во второй раз завоевали кубок мелитопольской гимназии № 5 по футболу "Life Five - 2013", который 7 мая проходил на школьном стадионе.

Как рассказал организатор и инициатор турнира Тарас Филимонов, на поле в этот раз вышли восемь команд: сборные 9, 10, 11 классов, команда выпускников гимназии, вожатых ДОЛ «Северянин», гости из колледжа ТГАТУ «Трактор» и Команда Объединенных Наций (КОН), в состав которой вошли педагоги и волонтеры Корпуса мира.

Играли спортсмены по олимпийской системе: проиграл – выбыл. Самой интересной команде Кубка «КОН» в самом начале достался сильный соперник и ребята сошли с дистанции. А далее, по словам Т. Филимонова, исход игры был предрешен.
Кубок победителей остался у команды вожатых ДОЛ «Северянин» «Медведи». Они стали чемпионами и «Life Five – 2012».

В финале победителям пришлось играть с выпускниками - сборной «Москвичка». Соответственно, у этих футболистов «серебро». «Бронза» Кубка досталась сборной 11 классов «Спартак».