Трое неизвестных за 30 секунд ограбили ювелирный магазин

Переглядів: 1505

8 травня 2013 10:57

Трое неизвестных за 30 секунд ограбили ювелирный магазин фото
Трое неизвестных с предметом, похожим на пистолет, и кухонным топором совершили ограбление ювелирного магазина в Путивле Сумской области.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы управления Министерства внутренних дел в Сумской области.

На прошлой неделе днем, угрожая продавщице предметом, похожим на пистолет, они разбили витрины и забрали украшений на сумму около 150 тыс. гривен, передает Ukranews.

"Милиция проводит розыскные меры, направленные на задержание злоумышленников и будет признательна гражданам за любую информацию, которая поможет раскрыть это дерзкое преступление", - сообщили в пресс-службе.

Камеры видеонаблюдения заведения четко зафиксировали, как в магазин входит один из злоумышленников и разговаривает с продавщицей, затем входят два его подельника. В руках одного из них предмет, похожий на пистолет, у другого кухонный топор, которым он начинает ломать витрины и ссыпать золотые украшения в заранее приготовленный пакет.

После этого троица быстро оставляет магазин. Напуганный продавец вызвал частную охрану. Через минуту после вызова наряд охраны прибыл на место происшествия, но злоумышленники уже успели скрыться. На всю операцию им хватило около 30 секунд.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: