Панеттьери на матче Кличко показала новую грудь

Переглядів: 2095

7 травня 2013 15:32

Панеттьери на матче Кличко показала новую грудь фото
Хайден Панеттьери увеличила грудь – СМИ / usmagazine.com
Хайден Панеттьери пришла на бой Владимира Кличко в откровенном платье, папарацци заметили, что грудь девушки стала больше.

Немецкие СМИ давно предполагали, что абсолютный чемпион мира в супер тяжелом весе Владимир Кличко может сделать предложение руки и сердца Хайден Панеттьери прямо на ринге после боя с итальянцем Франческо Пьянета. Однако боксер так и не сделал предложение актрисе. Но девушка, очевидно, подготовилась к бою очень серьезно.

Девушка в сексапильном платье живо реагировала на происходящее и в самые острые моменты боя кричала, как оглашенная. Звезда сериала Нэшвилл решила произвести впечатление на прессу и родственников Владимира экстравагантным способом: откровенным нарядом. Разрез платья был настолько глубоким, что присутствующие не могли не заметить заметно округлившуюся грудь звезды.

Бюст Панеттьери явно пережил трансформацию. Это стало особенно заметно два месяца назад, когда актриса в компании младшего Кличко отдыхала на пляже Флориды. Об этом же говорят и снимки двухлетней давности, на которых девушка позирует в крохотном бикини, – тогда ее формы выглядели гораздо скромнее.

Источник: eg.ru


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: