Мелитопольская команда воркаутеров – лучшая в области

Переглядів: 2323

5 травня 2013 11:28

Мелитопольская команда воркаутеров – лучшая в области фото
Фото предоставлено Павлом Поповым: На открытии сезона в Запорожье
Мелитопольские воркаутеры доказали, что они – сильнейшая команда в Запорожской области, завоевав первое место на «Street Workout Fest-2013», который проводился в Запорожье.

Как рассказал президент Мелитопольской районной ячейки Всеукраинской общественной организации «Стрит Воркаут Украина» Павел Попов, 28 апреля в Запорожье на бульваре Шевченко на школьной спортплощадке состоялся первый в этом сезоне «Street Workout Fest», где свои выступления продемонстрировали команды воркаутеров из Мелитополя, Бердянска, Запорожья, Токмака, Днепропетровска. Кроме того, мелитопольцы добились успехов и в отдельных номинациях.

Так, команда воркаутров в составе Руслана Фуголя, Амаля Абдурасулова, Александра Катунина, Александра Безверхого, Владислава Самойлова, Дмитрия Терехова и Павла Попова за командное выступление была признана лучшей и награждена грамотой Запорожской организации ВОО «Стрит Воркаут Украина». Отмечены грамотами были Р. Фуголь за занятое второе место в номинации «Free Stile» и А. Абдурасулов в номинации «Железный человек».

Следует отметить, что мелитопольские воркаутеры тоже открыли новый сезон. 2 мая на построенной по инициативе местных воркаутеров спортплощадке в с. Новобогдановка (Мелитопольский район) прошли показательные выступления спортсменов из Мелитополя, Запорожья, Днепропетровска и Бердянска.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: