В Запорожье горел рынок

Переглядів: 1371

2 травня 2013 15:39

В Запорожье горел рынок фото
Печальная участь постигла ООО "ВЕД"
Сегодня, 2 мая, около трех часов утра, в Запорожье на территории рынка ООО "ВЕД" по ул. Хортицкое шоссе в Хортицком районе произошел пожар.

В 3-х металлических киосках, которые располагались вплотную друг к другу, горели: в 1-м - бумага и картон на площади 15 кв.м., во втором киоске горел утеплитель стен, перекрытия на площади 15 кв.м, корма для животных на площади 3 кв.м, в 3-м продовольственном киоске горел утеплитель и перекрытие на площади 1 кв.м.

Как сообщили сегодня в пресс-службе ГСЧС Украины в Запорожской области, в службу спасения позвонил охранник. На ликвидацию пожара прибыли 5 единиц техники и 18 спасателей.

"Сложность тушения заключалась в большом пожарном нагрузке картонной тарой", - говорится в сообщении. Из-за сильного задымления спасатели работали в аппаратах на сжатом воздухе. Около часа понадобилось сотрудникам службы гражданской защиты, чтобы ликвидировать пожар и предотвратить распространение огня на рядом расположенные павильоны. Вероятно, причиной пожара стало короткое замыкание в одном из киосков. По факту происшествия соответствующими органами ведется расследование.

Источник:reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: