Мелитополь. Женщины, оказавшиеся в кризисной ситуации, могут получить помощь

Переглядів: 1962

2 травня 2013 10:59

Мелитополь. Женщины, оказавшиеся в кризисной ситуации, могут получить помощь фото
В Мелитополе работает благотворительная организация «Мы женщины», которая оказывает помощь женщинам, попавшим в кризисную ситуацию. Об этом сообщила представитель организации Оксана Черняченко.

«Наша организация может помочь женщинам, которые оказались в непростой ситуации, - говорит О. Чернячко, -подвергаются насилию в семье, живут с ВИЧ/СПИД, онкологией или туберкулезом».
Организация работает в Мелитополе уже полтора года на добровольной основе. Женщины в организации могут получить помощь психолога и других специалистов, а нуждающиеся - с помощью организации могут попасть в кризисные центры Запорожья и других городов.

С 11 апреля «Мы женщины» проводят акцию «Женщины-женщинам», в рамках которой помощь женщинам и детям, оказавшимся в кризисных ситуациях, оказывают представители различных религиозных организаций, а также просто неравнодушные люди.

Акция будет продолжаться до середины мая, поэтому, все, кто хочет оказать помощь, или наоборот оказались в кризисной ситуации и в помощи нуждаются, могут позвонить по тел. 0671801266 (Оксана).




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: