Определены победители городского конкурса талантов "Звездный дождь"

Переглядів: 2507

30 квітня 2013 16:06

Определены победители городского конкурса талантов Звездный дождь фото
: Лучшие из лучших стали участниками гала-концерта конкурса "Звездный дождь"
Городской конкурс талантов "Звездный дождь" завершился гала-концертом на сцене центра культуры и досуга ТГАТУ. Выступления победителей стали финалом творческого марафона, проводившегося Дворцом детского и юношеского творчества в течение этого учебного года.

Как рассказала директор Дворца творчества Татьяна Мищак, гала-концерту предшествовали два тура - отборочный и полуфинальный среди участников конкурса "Звездный дождь" в номинациях "вокал", "инструментальный жанр", "художественное чтение". Компетентное жюри отобрало лучших из лучших в трех возрастных группах: младшей, средней и старшей. Лауреаты конкурса "Звездный дождь-2013", а их оказалось 110 человек, были награждены ценными призами, а руководители юных дарований получили памятный знак - Нику - как признание их творческого и педагогического труда.

По словам Т. Мищак, финал конкурса был разделен на четыре концертных программы по возрастным группам: младшая, младшая и средняя, средняя и старшая, старшая, с тем, чтобы дать возможность каждому лауреату почувствовать себя на большой сцене настоящим победителем. К тому же, в зале присутствовали зрители - учащиеся школ, в которых учатся конкурсанты "Звездного дождя", награждавшие бурными аплодисментами своих артистов.

Выступления победителей конкурса чередовались хореографическими номерами танцевальных коллективов Дворца творчества.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: