Сильнейшая среди дворовых футбольных команд - команда "Песчаная"

Переглядів: 1251

30 квітня 2013 11:30

Сильнейшая среди дворовых футбольных команд - команда Песчаная фото
Фото предоставлено ЦДЮТ
28 апреля на запасном поле стадиона "Спартак" им. О. Олексенко шесть футбольных дворовых команд в рамках весеннего турнира "Спорт для всех" сражались за обладание переходящим Кубком. Сильнейшей оказалась команда "Песчаная".

По словам директора центра детского и юношеского творчества Валентины Гурьевой, турнир среди дворовых футбольных команд пользуется неизменным успехом у юных футболистов, их друзей и родителей. Так, в воскресенье, 28 апреля с самого утра и до вечера на запасном поля стадиона шла непримиримая борьба: состязались дворовые команды с Нового Мелитополя, авиагородка, Красной Горки, района ул. Р. Люксембург, микрорайона "Песчанский" и клубов по месту жительства. В состав сборных входили спортсмены 2003 г. рождения и младше, которые играли по олимпийской системе. Каждая команда провела по четыре матча. Судейство осуществляли выпускник ЦДЮТ, а ныне студент вуза Анатолий Голяков и главный судья Виктор Долматов.

В результате азартных, бескомпромиссных встреч победу и переходящий кубок завоевала команда "Песчаная", на втором месте команда клуба "Факел", а третье место досталось футболистам клуба "Молодежный". Футболисты были награждены грамотами ЦДЮТ и центра "Спорт для всех".


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: