В гимназии № 19 готовят достойную смену сотрудникам Госавтоинспекции

Переглядів: 1577

29 квітня 2013 16:20

В гимназии № 19 готовят достойную смену сотрудникам Госавтоинспекции фото
Регулировка - дело серьезное, но ребята с гимназии № 19 трудностей не боятся
Юные пропагандисты гимназии № 19 стали победителями 37 городского этапа Всеукраинского смотра-конкурса юных инспекторов дорожного движения. Заключительный этап соревнования прошел сегодня, 29 апреля, на базе ООШ № 4.

Традиционно в конкурсе приняли участие около 200 ребят и девчонок, ученики всех школ города. В практическом этапе конкурса, который проходил 24 апреля, юным инспекторам пришлось регулировать движение «транспорта» на «оживленном перекрестке», сдавать тесты по ПДД и выполнять сложные маневры на велосипеде.

29 апреля школьники продолжили соревнование. На этом этапе жюри оценивали работу школьных агитбригад за весь прошедший год и посмотрели выступления юных пропагандистов. Их, по словам методиста горуо Светланы Романенко, можно было подготовить в произвольной форме.

По итогам всех конкурсов лучшие результаты показали ребята из гимназии № 19. Именно им предстоит отстаивать честь город на областном этапе конкурса в конце мая в г. Бердянск. Кстати, гимназисты не впервые побеждают в этом соревновании. Так что можно уверенно сказать, что в гимназии № 19 готовят достойную смену сегодняшним сотрудникам Госавтоинспекции.

Второе место в конкурсе в этом году завоевали ученики гимназии № 5, почетное третье - у команды УВК № 16. Подарками для детворы стали торты, кубки, грамоты и техника(микрофоны), которая будет очень кстати на школьных праздниках.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: