"Холостяк-3": как Андрей Искорнев покорил участниц

Переглядів: 3569

26 квітня 2013 18:35

Холостяк-3: как Андрей Искорнев покорил участниц фото
Григорий Решетник поделился закулисными секретами популярного шоу "Холостяк-3"
Ведущий шоу "Холостяк" рассказал о секретных письмах девушек и от том, пытались ли они его соблазнить.

Вместе с участницами и героем шоу "Холостяк" Григорий Решетник провел все три месяца съемочного процесса. И уверяет, что за это время ни одна девушка не оказывала ему знаков внимания.

- Мне кажется, что каждый должен отвечать за свою территорию. Все 25 красавиц с первых дней проекта принадлежали только Андрею. Я уже определился со своей избранницей и очень ценю свою супругу, - отвечает ведущий. - А на знаки внимания в свою сторону реагирую абсолютно спокойно, ведь влюбленность – чувство неконтролируемое. Думаю, каждый мужчина может объяснить девушке, что у него есть любимый человек. Я счастлив, что со всеми участницами у меня сложились дружеские и доверительные отношения. И всем сердцем болел за то, чтобы они концентрировали свое внимание на Андрее. Так оно и было. Увидев Андрея впервые, они тут же перестали обращать внимание на остальных мужчин на съемочной площадке.

Супруга Кристина, будучи в то время в положении, к работе Григория отнеслась с пониманием, не устраивая скандалов и истерик. Залог их прекрасных отношений, по ловам ведущего, в доверии и взаимопонимании.

- Я всегда советуюсь с супругой перед тем, как принять участи в подобных проектах. Я думаю, в глубине души Кристина переживала, тем более тогда она была в положении. Но мы старались как можно больше общаться с ней на расстоянии, - вспоминает Решетник. – Я понимал, что ей тоже непросто быть одной, тем более в положении.

К слову, Григорий поведал о том, что порой девушки использовали один из самых древних методов, дабы лично пообщаться с Искорневым вне свиданий.

- Иногда они передавали мне личные письма, будучи уверенными в том, что они дойдут в руки Андрея, и не будут переданы съемочной группы. Но также старался не выступать им советчиком, для этого на шоу есть команда психологов.

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: