Канал TВi закрывает грязные телеформаты

Переглядів: 1124

24 квітня 2013 10:50

Канал TВi закрывает грязные телеформаты фото
Фото: ЛIГАБiзнесIнформ.
Новое руководство телеканала отказывается от эротических викторин и СМС-чатов.

С сегодняшнего дня, 24 апреля, канал TВi решил отказаться от трансляции в ночном эфире эротических викторин Клуб эротики и Клубнички, которые были возвращены в эфир предыдущим руководством и вызвали отторжение и неприятие значительной части зрительской аудитории.

Также канал TВi решил отказаться от выдачи в эфир во время трансляции программ собственного производства СМС-чатов, которые нередко становились площадкой для взаимных оскорблений и грубых ссор между анонимными корреспондентами, сообщает пресс-служба ТВі

"Мы введем новые интерактивные технологии общения со зрителями, но грязи, закамуфлированной под сомнительные средства заработка, в эфире нашего канала быть не должно", - заявил директор ТВі Артем Шевченко.

Напомним, на днях телеканал ТВі сменил собственников. Это сопровождалось скандалом. Инвестора канала Константина Кагаловского поставили в известность, что он больше не связан с каналом. Новым инвестором стал Александр Альтман. Также уволена генеральный директор ТВi Наталья Катеринчук. Вместо нее эту должность занял Артем Шевченко. В качестве доказательства законности решений пресс-служба разместила документ с собрания канала. Шевченко внесен в госреестр как правомочный директор ТВi.

Новое руководство заявило, что предыдущий собственник планировал продать канал бизнесменам, связанным с властью. Однако сам Кагаловский называет происходящее рейдерским захватом и намерен вернуть контроль над каналом. По его мнению, все документы нового собственника - подделка. Часть журналистов канала поддержала Кагаловского и решила не выходить в эфир.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: