Мелитополь. В КП, обслуживающем рынки, новый руководитель

Переглядів: 3155

19 квітня 2013 13:30

Мелитополь. В КП, обслуживающем рынки, новый руководитель фото
Фото Юлии ОЛЬХОВСКОЙ.
С 17 апреля в КП «Мелитопольжилсервис», которое ведает городскими рынками, назначен новый исполняющий обязанности руководителя. Им стал Сергей Владимирович Костыря. Об этом сообщили в отделе планирования экономики коммунальных предприятий.

41-летний Сергей Костыря с деятельностью КП «Мелитопольжилсервис» знаком не понаслышке – он на этом предприятии с 2000 года. Работал, охранником, старшим охранником, начальником охраны. Известно также, что его работу высоко ценило руководство.
Сергей Владимирович говорит, что хоть с работой КП знаком, ему все же необходимо время, прежде чем начинать активную деятельность. Однако уже сейчас можно сказать, что новый руководитель продолжит мероприятия по улучшению деятельности рынков, особое внимание при этом будет уделено Молочному павильону Центрального рынка.
«В общем, буду делать все, что бы деятельность КП приносила отчисления в городской бюджет, а также были средства и на развитие предприятия», - отметил С. Костыря.

Стоит также отметить, что у нового руководителя есть высшее образование – диплом специалиста по специальности экономики предприятия он получил в ЗИЭИТ. Сергей Костыря женат, воспитывает двоих детей
Предыдущий руководитель Сергей Попов уволен по соглашению сторон.






Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: