Мелитополь. Воспитанники интерната из рук милиционеров получили грамоты и подарки

Переглядів: 2004

18 квітня 2013 16:28

Мелитополь. Воспитанники интерната из рук милиционеров получили грамоты и подарки фото
Фото Татьяны БАБКОВОЙ.
18 апреля к своим подшефным, воспитанникам школы-интернат № 2, пришли в гости милиционеры. Стражи порядка подвели итоги конкурса на лучший рисунок под названием "В объективе милиционер".

По информации ст. участкового инспектора Мелитопольского горотдела милиции Ольги Воропай, в этом году 18 июня исполняется 90 лет с момента создания службы участковых инспекторов милиции. В связи с популяризацией работы милиции, в частности, участковых инспекторов, был организован конкурс. Воспитанники интерната разных возрастов рисовали милиционеров и предоставили на конкурс свои творческие работы. Рисунки ребят оценивало опытное жюри во главе с руководителем изостудии Мелитопольского дворца творчества детей и юношества Татьяной Карайлиевой.

Самой лучшей работой оказался рисунок пятиклассницы Яны Дундук, которая заняла первое место. На втором месте шестиклассник Артем Регеда, а третье разделили восьмиклассник Александр Корнев и шестиклассница Любовь Регеда.

Участковый инспектор милиции Сервер Кадыров и заместитель начальника криминальной милиции по делам детей Евгений Глистин вручили победителям и всем активным участникам конкурса грамоты за подписью начальника Мелитопольского горотдела милиции Дмитрия Касая и подарки - канцелярские принадлежности. Работы победителей примут участие в аналогичном областном конкурсе рисунков, который проводит ГУ УМВД в Запорожской области.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: