Мелитопольская молодежь уберет Лесопарк

Переглядів: 1695

18 квітня 2013 16:15

Мелитопольская молодежь уберет Лесопарк фото
Акция чистоты будет проведена 20 апреля – в День окружающей среды. Кроме того, в этот день пройдет общегородская толока.

Всеукраинская общественная организация «Сделаем Украину чистой» проводит подобные мероприятия не впервые, но для Мелитополя участие в ней – дебют. В области «наведут марафет» еще в четырех населенных пунктах – Запорожье, Энергодаре, пгт Веселом и с. Матвеевка.

- Мероприятие анонсировано в социальных сетях и с помощью студкомитетов, - рассказала главный специалист управления по делам семьи, молодежи и спорта
Татьяна Несват. - Интернет помог выбрать и место проведения уборки. Мелитопольцы присылали фото загрязненных районов. В проведенном онлайн-голосовании самый неприглядный вид оказался у Лесопарка. Немного отстали северный (у Авиагородка) и южный (территория авторынка) выезды из города.

В соцсетях о своем участии заявили 80 человек, еще 300 заинтересовались мероприятием. Пакеты и перчатки для сбора мусора частично будут присланы из Киева, но каждый также должен принести этот «инвентарь», поскольку точное количество участников не известно.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: