Команда «Всюду буду» - обладатель кубка КВН на приз ректора ТГАТУ

Переглядів: 1509

18 квітня 2013 15:57

Команда «Всюду буду» - обладатель кубка КВН на приз ректора ТГАТУ фото
Команда факультета инженерии и компьютерных технологий ТГАТУ «Всюду буду» завоевала кубок КВН на приз ректора вуза сезона 2012-2013. Финальная игра проходила 17 апреля в центре культуры и досуга ТГАТУ.

За переходящий кубок и денежный приз в финале сражались пять команд: «Типочки» механико-технологического факультета, «Хорошая команда» факультета экономики и бизнеса, «5 корпус» факультета агротехнологии и экологии, «Всюду буду» инженерии и компьютерных технологий, а также «Плюс на минус» энергетического факультета. Зрители увидели любимых игроков в трех конкурсных выходах: традиционных «визитке», «домашке» и в совершенно новом - «озвучка». В последнем игрокам нужно было самостоятельно озвучить известный всем фильм. И, по мнению одного из членов жюри, председателя студсовета ТГАТУ Маргариты Филиной, бесподобно с задачей справились ребята из команды «Всюду буду», представив Дамблдора из «Гарри Поттера» как ректора ТГАТУ, а студентов вуза определив на факультеты школы магии.

Также М. Филина отметила «домашку» «Типочков», которые устроили на сцене «Фабрику талантов», «визитку» энергетиков и «озвучку» «5 корпуса».

Но, не смотря на то, что все команды подарили зрителям позитивные эмоции, победитель должен быть всего один. Кубок ректора и премия из личного кармана Владимира Кюрчева досталась сборной «Всюду буду». В тройку призеров вошли «Хорошая команда» и «5 корпус».




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: